Рустам Галимов

Можно ли отравиться чистым воздухом в горах на большой высоте?

Светлана Заикина

отравиться нет. не получится. а вот получить кислородное голодание можно.. чем выше поднимаешься тем разряженнее воздух и кислорода поступает меньше.

Светлана Лаврова

Чистого воздуха на высоте прорва. Только разреженного. То есть будет не отравление, а недостаточность. Проблемы с составом и отравлениями начинаются на глубине.

Р.
Рушана ...

Нет. Содержание кислорода там не превышает физиологических допусков. К тому же, на большой высоте низкое давление, и ты будешь все равно недополучать кислород. От застарелых болезней и загрязнений в организме избавиться можешь, но не более того. Чтобы отравиться, нужно подышать ЧИСТЫМ кислородом при нормальном давлении. Да и то - отравление будет кратковременным.

Светлана Герасимова

только наркоману

Оксана Певень

да запраста, как же без выхлопного газа нынешний человек жить то может, верная смерть при атсутствии

Светлана Яковлева

Как нефиг делать! Надышаться до смерти...