Анастасия Комарова

Чем актуальны пивные туры?

Серёга _____________

Я о таких не слышала, но для нашей страны, которая давно погрязла в пивном алкоголизме, да простят меня трезвенники, они имеют шанс на жизнь ))).

Карасев Евгений

А кто сказал, что они актуальны? Любой желающий, в любом туре, может пить какое угодно пиво и в любом количестве, какой смысл ехать с группой алкашей?

Дима Задиран

Первый раз слышу про пивной тур)
Скоро, видимо, появится Том Ям-ный тур, или селедочный тур, или шоколадный...

Анастасия

Наличием хорошего пива, которого с каждым годом все меньше и меньшн