Hiori Mi

подскажите тур. сайт кроме топхотелса и букингком с актуальными на день просмотра ценами на отели?

Ирина Нуйкина

Актуальнее сайтов самих отелей ничего еще не придумано. Как правило для агрегаторов, типа букинга и прочая резервируется некоторый пул номеров, обо всем остальном знает только собственная отельная система резервирования.

Марьяна А

реальные цены надо узнавать, только позвонив в tury.ru.

Элина Герасимова

а чем booking и tophotels не угодили? Цены не нравятся???