Ди
Дима

Работаю в государственном магазине, обязаны ли мне оплатить медосмотр?

Жадоба Star

По закону - обязаны. А как у вас магазин выполняет закон - не известно...

Душа Мега

Ты его проходишь за свой счет, приносишь чеки и квитанции, справки на работу - тебе должно быть это возмещено 100%.

Наталья Алексина

Неужели ещё есть государственные магазины?

Салимов Арыслан

обычно это на усмотрение администрации, но вообще то по закону обязательный мед. осмотр работников должен оплачивать работодатель.