Майрамбек Тагаев

Помогите с ремонтом очков) сломалась дужка, что мне делать? или уже в ремонт отдавать? (фото)

молодая я, очки дорогие, придется в ремонт

Виктория

если вам более чем 70 лет, то свжите изолентой. . если ваш возраст моложе, то закажите новые в новой оправе.

Иван Асеев

знакомо. со всей силы сжимал мощными пассатижами. но все равно на пару часов хватило

Ольга Агеева

Это самый слабый узел у очков. Не ремонтируется.

Анна

Если очки недешёвые- отнесите в ремонт. А так- новые закажите да и всё.

Ол
Ольга

блиннн у меня за 45 лет столько запчастей оправ и линз, скоро ларек открою по ремонту, сигаретами скоро запретят....

Atahanjan

В ремонт сдать. Это недорого.

Михаил Панов

Ремонтируется без проблем.