Наталья Коленцева

где искать архивы предприятий ликвидированных в 80-х

в пф при оформлении пенсии в трудовой обнаружили, что не указано наименование организации в коорой я работала до 1980г.. где сейчас мне найти архив этой конторы, для подтверждения стажа.

Петр Осипов

В районном архиве, при администрации.

Ксю Ксю

Есть архивы при областных администрациях. Туда всё складывается. В районах нет средств для их содержания. Хотя может и лежат в пыли. Только отыскать будет сложно. Посмотрите кино: 12 стульев, по мотивам Ильфа и Петрова.