Сергей Кошелев

Почему многие женщины говорят, что сексом русским мужикам заниматься либо не дано природой, либо не научили?

Лиза Филатова

грубоваты....

Дмитрий Семенов

Первый раз о таком слышу)

Денис Калистратов

Бред, если парень опытен, а тем более любим он будет самым лучшим, и нежным и грубоватым и каким только можно

Макс

не слышала такого, наверное завидуют...

Елена Тимошина

Я так не говорю )))))))

Св
Светлана

первый раз слышу.

Роман Иванов

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email: zarabotok@wp.pl

В.
Валентин ...

Potomu 4to,podobnoe pritjagivaet podobnoe.sami ne umejut.

К.
Катя ............

природой заложено, что это нужно только для продолжения рода, а если ты не успеешь, то это сделает кто- то другой, а обществом, что это что-то противоестественное.. . вот и имеем, что секс - это нечто...

Мария Горбачёва

))))))))))))))ХВАТИТ МЕНЯ СМЕШИТЬ)))))))

Moskalev Anton

Потому, что сами ничего не умеют

Лена Татаринцева

так говорят тока хуевые учителя.. мой любимый понимает с полуслова