Виталий Кузнецов

а можно отказаться временно от ядерного оружия? Во избежании конца света. Англосаксы и германцы опять хотят с русскими поб

а можно отказаться временно от ядерного оружия? Во избежании конца света. Англосаксы и германцы опять хотят с русскими побиться. Так схлестнёмся как в былые времена. Нам не привыкать, да и Вы знаете чем закончится бой....;))) Заберём у Вас ещё маленько территорий, хотя своих девать некуда и всё засрано. Ну что ИДЁМ НА ВЫ??? засанцы мелкие

Андрей Михеев

Ну вот.... сейчас над Европой и СК такой неприятный сероводородный запашок.... Ещё и от огнестрела отказаться - вот потеха будет....

Никита

Русские согласны утилизировать на территории острова пиндостан.

Антон Костров

да куда им они только что и могут пальчиком грозить да картонные самалетики пускать

Ан
Анастасия

Я за!!! Пора спалить эту помойку, под названием мировое сообщество в ядерном огне.