Cf
Cfif

Биржа труда. Деньги на создание своего бизнеса. Ставрополье.

Слышала, что на Ставрополье при постановке на биржу труда можно получить подъемные 60 тыс. руб на открытие своего дела. Так ли это?

Анечка Якубенко

В Ставрополье не знаю, но вообще в России такая программа есть, вас обучают на ИП, вы его открываете, приносите бизнес план, если его одобрят деньги дадут, но сумма по моему больше должна быть