Ка
Катюша

пожалуйста подскажите где можно сделатьоборт после 12 недель очень срочно надо, сколько стоит и к кому обращатся???

не пожелею, у меня уже есть ребенок 10 месяцев, и я не пью, масажи и все остальное н помогает 2 недели уже пробую.

вы мне лучше скажите где сделать и по чем? и к кому обращатся!

просто не охото жизнь портить не себе не ребенку.

Владимир Мельников

После 12 недели? Собралась таки. Ну, по факту до 14 недель можно делать, но если ты потом не сможешь забеременеть, ты об этом оч сильно пожалеешь)

Ма
Машулька

троллиха

Наталья Макеева

деньги гони и всё сделают. Но не факт.

Тоня Ерёменко

В крайнем случае - спровоцируй выкидыш. Тяжелые физические упражнения и массаж брюшной полости сделают своё дело. Потом только почистят и всё. Можешь снова бухать и ебаться.

Ирина Лагутина

вспоминаю себя в Питере в 12 недель на УЗИ 3D когда врач показывает как ребёнок шевелится, как она считает ему ручки ножки, пальчики на руках и ногах, проверяет органы, сердечко, а тут такого же расчленят.. холод по коже, честно!

Иосиф Дубовской

в москве и в питери полно подпольных клиник где вам сделают аборт хоть на 30 недели

Алмаз Фархутдинов

После 12 недель - легально - нигде, если нет медицинских показаний - это криминал. Думать нужно было немного раньше, теперь - только рожать.

Сергей

Не делай. я в свое время тоже ходила, спрашивала про аборт, но мне отказали. Я сейчас рада до небес, что у меня двое детей.