Юлия Тазихина

Узи делала в 6 недель, а вот в 12 недель пропустила. Это очень плохо?

На таком сроке определяют пороки ребеночка, а что потом в 22 недели их же не увидеть?

Шахбанова Мугинка

Нет, это не очень плохо, просто ты сама будешь спокойней спать, зная что с твоим ребеночком все хорошо. Лучше сделать до 14 недель, потом в 22, а последнее будет в 32. Это называется скрининг! там все вообще описывают, вплоть до пальчиков на ногах!! !

Ев
Евгений

на 12-ой неделе делают скрининг на отклонения, с 12-14 неделю, у вас ещё есть время сходите.. . а на 12 делают потому что если есть значительные отклонения то ребёнка не оставляют.... в 22 простое узи... лично мне делали.

Юля Паклина

до 14 успевайте, на этом сроке делают скрининг на СД, потом уже нет смысла

Анна Павлова

в 12 могут аборт еще сделать если там ппц с ребенком, вот для чего нужно сходить

Настя Злобина

Наоборот чем меньше делаешь узи тем лучше, меньше идет облучение на будущего ребенка.

Катя

Плохо, что в 12 пропустили, в 22 смотрят уже другие пороки развития. Вообще, крайний срок для этого УЗИ 13 недель 6 дней, может, успеешь?

Жаннулька Анисимова

Вы на учет лучше встаньте. успеваете до 14 еще. в 21-24 там просто плановое.