Надежда Федоркина

Можно ли на наборе массы жарить куриные грудки на оливковом масле или вообще без него?

Вот и вопрос) Можно ли на наборе массы жарить куриные грудки на оливковом масле или вообще без него?

Катерина Katesekret

Если Вы набираете массу. то зачем Вам жарить грудки без масла?... да и вообще-жареные просто так, без ничего грудки-это та еще гадость, т. к мясо очень сухое само по себе.. (

Мария Авалян

Можно и так и так, на масле калорий будет больше, а белка одинаково. Вам же мышечная масса важна или общий вес? А сочные куриные грудки получаются, если их порезать, обмакнуть в соевый соус, помариновать минут 20, а потом обжарить на среднем огне минуты по 3 с двух сторон. Очень сочные. Сухими получаются, если готовить долго. Еще научилась делать сочную куриную ветчину из грудок по рецепту, который взяла здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/blyuda-iz-ptitsy/vetchina-iz-kuritsy/

Марулька Мулька

можно жарить

Юлия Магутнова

а я в микроволновке с чем угодно- лучше чем в духовке получается

Александр Потёмкин

Можно запечь в рукаве без масла. Легче усвоется.