Владимир Дмитриев

Почему у меня удалили вопро-поздравление с 9 МАЯ, причём второй раз, тут чо, одни фашики приветствуются?!!!

ВопроС*

Это ВОПРОС - НЕПОСРЕДСТВЕННО - к админам и у Путину!

К*

Блять Фашисты епаные, чо вам помешало, пару килобайт на серваке?

Лёша Я

Да нет!) Просто у тебя в вопросе скорее всего вопроса не было!)

Ан
Аннушка

пох кто приветствуется, раз удалили давай еще раз поздравим: ребята с Праздником Великой Победы, давайте вместе извинимся перед ветеранами за современников и порадуемся их, хоть и далекой, но уж очень родной и нужной победе над фашистами! Дай бог и нам так же изничтожить эту мразь неадекватную, как и им в далеких сороковых!

Александр

Да! Вот например мои долбаёбские вопросы почти все проканывают )))