Евгения Горлова

Почему белую и пушистую РФ окружают одни фашики? Молдавские фашики бомбили стариков и детей в Приднестровье,

Грузинские фашики бомбили стариков и младенцев в Осетии, а теперь украинские фашики бомбят стариков и детей на Донбассе.. .
Когда все это кончится наконец и когда уже РФ искоренит весь фашизм на планете? И где гадина фашистская теперь опять появится - в Ср Азии или Прибалтике?

а в ответ тишина...

Татьяна Имамгулиева

Дык, она в Кремле засела....

Яна Гатауллина

Ценю иронию.

Дима Чичила

их как собак травят. а они рады стараться. более чем визг шавок ни чего не получается.
Они сами выбрали свой путь! ! !Не держим пусть идут. А они то думали. что вашим и нашим будете? --нет! ! !пусть радуются своему. тому, что хотели, они это получили.