Маргарита Басенко

Сколько времени прошло с первого дня пребывания на работе перед тем как вас официально оформили?

Юристы считают, что оформление должно быть в течение 3х дней о дня пребытия на работу, но на деле это большая редкость. С каким промежутком неопределенности приходилось сталкиваться вам?

Павел Журавский

В первый же день и оформили

Ек@терин@ Я!

Отработала вот уже 4 месяца - блин, и оформляться не собираюсь - зачем? Пенсию я уже получаю...

Ан
Анастасия

с первого дня пребывания

Gregory Santoni

месяц отработала, а потом оформили

Дениска Клубнячков

я на госслужбе. так что это 1 день))

Алексей Мартыненко

На последнюю работу - 3 дня - и оформили на постоянно. А вообще до 2-х недель не оформляли.

Екатерина Сухова

В первый день. У нас с этим строго.

Димка Горин

5 минут, пока распечатывли Трудовой договор...