Миша Маликов

А какая у вас была первая официальная работа в жизни? профессия, первое впечатление..

Татьянка Сократова

Оператор на фабрике мороженого. Руки помыть было негде. Так и ездила домой на трамвае вся липкая. Но ко мне с удовольствием принюхивались.

Владислав Ященко

Педагог в музыкальной школе)) ) А что? Мило, прикольно, здорово)))

Сохиб Ашуров

Продавец. Все было хорошо, только через полгода появилось желание убивать))

Вероника Бойко

Писательница!

Вячеслав Малышев

помощник бурильщика разведочного и эксплуатационного бурения на нефть и газ 3разряда. тяжело, шумно, грязно...

Да
Дарья

Секретарь треста столовых. Ощущение собственной значимости - мне было 16 лет. И еще чувство нереальности происходящего.