Наталия Пахомова

Лезете ли вы в работу мужа? Считаете это правильно? Чем он занимается? (я не лезу, мой бизнесом).

Ольга

советуется со мной, почему нет. ведь итоги его работы отражаются на нас. а кто может быть ближе жены, с кем еще советоваться-то?

Валерий Шальнов

Лезу конечно, у нас совместный бизнес

Станислав Гержот

если не сечешь-не лезь ..а я секу и без меня-никак

Светлана Комова

Мой муж врач. Смешно будет, если я со своим теплоэнергетическим образованием буду ему советовать как детей лечить))

Руслан Москалев

У моего своё дело, а я могу подсказать только с экономической точки зрения.. . А так у нас договор: "Он не учит меня вести домашнее хозяйство, а я не лезу в его дела, всё-равно в машинах понимаю только с потребительской точки зрения" )

Юл
Юля

Мой муж - ресторатор. Я могу дать дельные советы по переработке и приготовлению мяса, так как я это мясо выращиваю.

Ольга Веткина

лезть не интересно и не нужно.. бывает спрашиваю о работе что-то

Менянезавут Самаприхожу

нафиг надо. да и зачем? он в силовой структуре как и я

Mustafa A

Мы партнеры, работаем вместе. Так что и он лезет и я лезу- вместе принимаем решения.
Если не вместе работаете. . .Можно лезть но ненавязчиво, если спрашивает или рассказывает. Без какого бы то ни было давления. Осознавайте ответственность: "Мужчину делает женщина", "За великим мужчиной стоит великая женщина". И т. д. Не спроста такие выражения появились. Вы не просто так даны друг другу в пару....

Евгения Никонова

Смысл лезть в то, в чем не разбираешься? Муж медик, и я в этом нифига не смыслю. Да и если бы смыслила-все равно фиг прочитаешь, что там накалякано)

Eugenia Sokolova

а как нужно? ты дорогой главное приноси деньги, а где и с каким трудом они тебе достаются не моё дело. Я считаю это не правильно.

Паша Гладких

я себе такого не позволяю- муж кардиолог

Наиля Григорьева

Я не лезу.. Что -то, конечно, про работу он рассказывает, что сам считает нужным ...Но я даже не в курсе, сколько он зарабатывает. Я не кокетничаю - просто как-то так само собой сложилось, что никто ни с кого ничего не спрашивает, а если я не работаю (вот как в данный момент) - то и тем более...

Ника Шпак

Мой врач. В лечение больных не лезу. )
В деловых вопросах консультирую. Я психолог.

Наталья Торгачева

Мой стоматолог. Как и я. Не лезу, а мы советуемся. Но есть границы: советы без моей /его просьбы не даём. Правильно, когда во всём есть чувство меры.