Ирина Олимская

Вопрос к опытным скейтерам и знающим!

Начала кататься на скейте мини лонгборд пенни. Начали очень болеть мышцы ягодиц и на одной ноге (которой торможу) болит внутренняя часть бедра в самом верху. На одной ноге напрягаются одни мышцы, на другой другие. Скажется ли это на моих ногах? Что делать, чтобы мышцы напрягались равномерно? И равномерно ли накачаются ноги? И вообще они качаются?
Извините, коряво выразилась. )

Юлия Бабий

приводящие мышцы бедра от скейта вначале болят всегда. в остальном, да что вы тут все с ума посходили с качанием?