Олечка

Как так получилось, что наци воруют культуру шавок?

Начнем с того, что так как выглядят так как выглядят современные "скинхеды" в 60-е-70-е выглядели как раз таки шавки, коммуняки и анархисты. Причем часто цветные - рудбои у них эта субкультура называлась.
Так теперь наши украинские наци и под современных шавок начали косить, года этак с 2009.

Чорные куртки с капюшоном, повязки, шнурки все еще белые, впрочим.

Я уже не говорю, что то, что во всем мире является флагом шавок, у нас является символом "бандеровцев"

Чем люди думают и как так получается?

Попрошу без хохлосрача и истерики. Про ПС со времен Майдана на Украине никто ничего не слышал, да и 1 Канал тоже с того периода ни одного правосека живьем не показал.
В Одессе жарили ДНРовцев ультрас, а не ПС, попрошу не путать.

Просто соблюдайте тему.

Максим Мухамедзянов

Интересная информация. А может, это просто издевательство над необразованными людьми?