Юрий Бухонин

Куба или Доминикана в июле? В том году летали в Мексику. Хотели вернуться опять на Карибы.

Елена Шарова

для пляжного отдыха Доминаканская республика. Куба тоже самое. но жалкие останки коммунистического наследия и страшная нищета за пределами отелей и плюс запреты на всё ...достопримечательностей и там и там мало и все колониальной эпохи. . .
мне лично не совсем понятно зачем ехать летом? в Европе самый сезон и достопримечательностей гораздо больше.

Tatyana M

Куба поинтереснее будет, Ямайка еще.

Семён

Конечно, Куба!

Dursun Can Selcuk

Куба интереснее как страна.