Дашута Косенкова

Хочу поступить на Экономику, но плохо с математикой. Экономисты, отзовитесь, сложно ли понять её??

Ведь можно же выбрать разный профиль, например мировую экономку, а не финансы и кредит, где одни расчёты?

Виктор Витальевич

Я тоже хотела поступить на мировую экономику. В школе по математике были стабильные 8 или 9, но этого оказалось мало. Я сидела над учебниками днями и ночами, но не смогла сдать экзамены. Те знакомые, которые смогли сдать экзамены, говорят, что учиться там страшно тяжело и скучно. Вот так. Но это мой личный опыт. Не знаю, как сложится у вас. Удачи)