Владимир Додонов

- Подскажите пожалуйста! Может ли при беременности быть температура тела 37 - 37,3 и держаться более трёх дней!

Причем мне нечего не болит и сдавала сегодня анализы.. врач сказала что они хорошие, нет воспалительного в организме!!

Юрий Николаевич

Может. И не при беременности может....

Лиля Фомина

У меня до 14 недель была нормальная температура 37,0 - 37,2. Врачи говорят, что это нормально при положительном самочувствии.

Андрей Игнатов

Для беременных это нормальная темперптура.

Елена Фролова

Это норма для беременности. Она может всю беременность такой быть.