Елена Гладких

Как считаете? Почему мужчина со мной так не понятно общается? --->>>заранее огромное спасибо!!!

Я почти всю его семью знаю, прекрасно дружим, хорошие люди. Разок с ним гуляли, на выходных снова пригласил. Говорил, что приятно со мной общаться. Каждый день пишет сам. Проблема в том, что общаемся, общаемя... он письмо прочитает и не отвечает... такое тоже ооочень часто... темы интересные, не тупиковые... почему молчит... а я навязываться не хочу, писать снова... потом просто спокойной ночи пожелает и все... почему так? если занят, можно же сказать... или стесняется?

и живет он один

его родные))мама,сестра,братья))

Екатерина Закатова

жаль, но скорее всего не только с вами общается, поэтому теряет нить разговора и отвечает банально. извините.

Светлана Грозненская

просто занят. И вам советую мыслями от него отвлекаться. Не надо растворяться в отношениях.

Анастасия Бриллиантова

А какая семья тогда? Наверно он импатент или инопланетянин.

Анатолий Попчин

Похоже вы сами знаете: "Говорил, что приятно со мной общаться". Не горит мужчина страстью...

Тавриз Аббасов

он же сказал. ему просто приятно с вами общаться. но не более того

Андрей Овчинников

не знает как бы вежливо от вас и ваших писем отмахаться