Юрий

Не срабатывет вспышка sb700

При серийной съемке на nikon d 5200 со вспышкой sb700 вспышка срабатывает не на все кадры. Это нормально или нет?

Латифов Исмоил

Нормально. Вспышка не успевает заряжаться.

Герман Митенков

Математику не учил ?
Время перезарядки Nikon Speedlight SB-700 2.5сек ( МИНИМУМ )
Скорость серийной съемки nikon d 5200 5 кадр. /сек
За 2,5 секунды камера сделает 12,5 кадров ,- следовательно, и з 12,5 кадров у тебя получится тока первый и последний ,- ДВЕНАДЦАТИСПОЛОВИННЫЙ, И ТО ,- В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ...XD

Настасья Ищенко

Марат, не болтай ерундой!
Скорость серийной съёмки в твоём аппарата 3 (или 5) кадров в секунду.
А вспышка твоя способна на 1 пых в 2,5 сек!
Так что твои стенания не оправданы - всё путём.