Евгений Воронцов

Подскажите, пожалуйста, препарат Эпин-экстра хороший?

Кто пробовал? И какие виды культур им можно опрыскивать мож кто знает? Например черешню и огурцы? или Спасибо.

Андрей Савченко

как сказать.. . Им опрыскивают при пересадке молоденьких растений или после лёгких заморозков. Он помогает растениям перенести стресс. Но не панацея, конечно.. . Подходит и деревьям, и цветам, и овощам.. . Лично я им редко пользуюсь, т. к. считаю, что сильное растение выживет само, а уж если спасать, то что-то очень нужное или редкое.

Аня Лазарева

я разводила на 5 литров ампулу и проливала по листьям розы, (после пересадки) листья крупные и темнозеленые становятся видимо растениям нравится эпин

Денис Малинин

только разводите в кипяченой воде, или чуть капните уксусом. т. к вода для эпина должна быть не щелочной.

Вiолетта Гущенко

А я что то перестала верить в его волшебные свойства Лучше столетник

Петр Чепурин

1 ампулу на 5 литров воды разводил, и опрыскивал свой Коники, хвойные! Хороший препарат! Там на упоковке все написано, как и на сколько воды разводить!