Андрей Михеев

Всем кто не верит что в Россию отправляют грузы-200, даю ссылку на Эхо Москвы.

http://www.echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/

На
Наталья

А кто-то говорил о видеосъемке. Начнем с того что я (я не говорю что это фотошоп) в фотошопе мог бы сделать картинку как русские самолеты бомбят украинские города.

Юлия

что мешает эху москвы так же врать ради рейтингов?

Ольга

Киеву повезло - там нет таможни -прямым потоком идут 200-е

Евгения

Еще раз для непонятливых: где ссылка на то что там в гробах именно кадровые российские военные? А не наемники, или просто частные лица, которым не безразлична судьба Донецка и Луганска.

А так чего тут удивительного: Гиркин он же Стрелков гражданин РФ, и он находится на Украине. Никто этого не скрывает. И каждый день по сотне новых ополченцев записывается к нему. Он и сам не скрывает что треть из них из - России.

И на войне конечно гибнут люди. Но эти все люди - гражданские. А со стороны Украины - военные. Военные уничтожают гражданских. Вывод украинские военные преступники, ибо уничтожают гражданских. Это запрещено во всех странах мира.

Ла
Лада

И что? На их место приедут другие. В России достаточно добровольцев. "Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках: незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Мол если на Донбассе или в Харькове мужики не встают и воевать не идут, то значит и нам впрягаться не надо. Эта демагогия базируется на ложных предпосылках. Нам нужна Новороссия не потому, что там живут люди все как один готовые сражаться и умереть за Россию. Таких людей в таком числе нет ни в Вологде, ни в Брянске, ни в Иркутске потому что человек устроен иначе. Нам нужна Новороссия потому, что это Русская Земля. Наша земля. И на этой земле живут люди, которые легко могут быть русскими — достаточно снять с них пресс украинизации. Разумеется, они вряд ли будут сильно более лучшими русскими, чем мы с вами — а мы, как вы знаете, плохие русские — у нас даже бандеровцы временами по Москве ходят, что твой Майдан, и от мигрантов и прочего защититься не можем. Поэтому нелепо применять к другим русским требование которое мы сами бы не исполнили. Требовать же от оккупированных Харькова, Одессы, Днепропетровска, чтобы они проводили многотысячные митинги и с голой грудью шли на автоматы бандитов Коломойского — это и вовсе форменный цинизм. Примерно с тем же правом можно было бы сказать в 1943: «Зачем освобождать Харьков? Там же нет антифашистских митингов! » . Стыдно должно быть за такое! " http://pikabu.ru/story/igor_strelkov_mne_ne_nuzhna_podderzhka_mne_nuzhna_armiya_nam_nuzhna_novorossiya_potomu_chto_yeto_russkaya_zemlyaklikabelno_2325495А А то даже женщинам в Луганске приходится с автоматами на блокпостах стоять http://www.ntv.ru/novosti/1004778/

Св
Светлана

Засунь себе в зад эту ссылку, либеральная перхоть с Эха уже определилась с кем она, это внутренний враг.

Натали

Гибнут люди со всех сторон, что нового ты сказал?