Татьяна Дюко

Перелет внутри европы. Какую АК посоветуете?

ЭЙ! Кучка быдла, Вы, кроме как пару баллов в свой актив занести, что-нибудь по делу ответить можете?

Александр Карлин

Европейскую, как мы Вам можем посоветовать, если неизвестно откуда и куда?

Александр Тумашов

Это нормальная реакция на ТУПОЙ вопрос.

Владимир Богданович

Любую, которая летит в Вашем направлении. . .Уважаемая, откуда и куда лететь-то собираетесь?

Опкм114 Салют

Европа большая. Откуда и куда? Вам тут этот вопрос несколько человек задали, а Вы толком не ответили никому. Или Вы думаете, что ЛЮБАЯ европейская авиакомпания летает ВЕЗДЕ и ВО ВСЕ города Европы?

Роман Сазонов

а откуда и куда летит?? ? Если из Рекьявика в Познань, то с пересадками на разных компаниях

Олеся Сухова

Смотря что Вам надо, комфорт или дёшево, а так по надежности все одинаковые, из последних бед вспоминается только КЛМ и Эир Франс

Натусик

Это зависит от тех стран, в которые собираетесь посетить?

Олеся

Тебя забанили на поисковиках, небыдло ты наше?