Татьяна Малышева

Люди хотят сливать порошок после кофе в раковину, можно ли?

Молжно ли в раковину сливать порошок от молотого кофе, не засориться ли? есть ли какие нибудь ссылки на нормы.

Банифаций Полоска

ничего страшного не случится. Там помол мелкий, струёй воды всё унесётся.

I?
Irina ????????????????

Ой, какой вечный вопрос! Помнится после института пришла работать в одно солидное заведение. И была у нас в коридоре раковина, которая всегда засорялась по причине тонких старых труб. Зам. зав. отделом бегал и кричал: Опять чай выливали? А мы кричали: Нет, вон он в мусоре в бумажке!. И было это 26 лет назад, и до меня столько же.

In
Instyles

я всегда кофе втираю в кожу рук. и смываю в раковину. кофе пью 17 лет.

Нелли Беляева

думаю, что не должно. Это ведь молотый кофе, а не зерна:)

Владислав

А зачем рисковать, ведь его можно и в мусорку выбросить или хотя бы в унитаз вылить, там труба пошире и не забьётся.

Андрей Evolution

можно, лейте смело. даже какашки смывают. и ничего!

Санёк Неугамонный

я сливаю в унитаз, была охота за слесарями потом бегать и пробивать

Tatyana M

Можно.

В2
Волчара 2010

Чтобы не забить затвор, сливайте в унитаз. Вы же не хотите себе проблем.

Юл
Юлия

Есть здравый смысл Этим тут же забьется сифон и надо будет чистить Легче ведь сразу в помойное ведро