Валерия Чугунова

Что лучше для ребенка панамка или бейсболка? Чтоб голова меньше потела, удобство и др. причины.

Azamat Wood

На жару лучше панамка, уши закрывает, не обгорят и тоньше она, чем бейсболка.

Назира Суйналиева

Мальчишкам лучше бейсболка, но только чтоб не слишком маленькая и голова под ней не потела. . да и на девчонках тоже бейсболка симпатичней смотрится, можно сзади хвостик вытащить, или косичку. а панамка-это что-то допототное.. ребенка просто уродует.. . (((ИМХО...

Надежда Макутина

если на юга поедете, то только панамка, мы с мужем в кепках сгорели - уши, плечи, а ребёнок - нет в своей панамке

Сергей Рябцев

Бандана тонкая, только в ней голова не потеет

Надежда Куликова

Панамка закрывает уши и плечи, думаю она лучше.

Андрей Михеев

Всю жизнь было, что мальчикам бейсболки, девочкам- панамки)

Ольга

набери в яндексе "военные в панамах фото" - ответ одназначный во всех армиях мира уже лет 40, бейсболки - полупарадная форма

Dina Koroleva

У нас в бейсболках даже бомжи уже не ходят.

Наталья Мамедова

Да ладно, у меня мальчик в панамке ходит, они ему больше идут, чем бейсболки, да и уши не сгорают на солнце