Наталья Нагорная

Помогите, пожалуйста.. . Есть пробелмы с продолжением.

Привет вам:) . Я занимаюсь боксом 3 года, У меня хорошо получается. Я очень хорошо разбираюсь в боксе. У меня все отлично получается, но тренируюсь дома, потому что у нас в городе нихера нет ничего подобного залу или боксерскому клубу. Я зочу попробовать выступить на соревнованиях, я дуаю очень хорошо получится, но у меня нет такой воможности. Близжайший город, в котором есть все, находится в 3-х часах пути от моего. На тренировки иуда ездить не смогу, мне конечно и дома хорошо, удобно тренить. Но туда я должен попасть, чтобы выступить в соревнованиях, для того, чтобы меня хоть кто-то заметил. Вот как так? Справедливости нет в жизни.. . Хочешь - а не можешь.. . Что делать? Мне сейчас любые АДЕКВАТНЫЕ советы нужны. Помогите хоть как-то, пожалуйста

Да,я занимаюсь дома! Но не значит что в квартире,ребят,будьте проще) У моего дяди есть зал,там спарингуем с разными пацанами) Есть все необходмое,груша,лапы,перчатки,боксерсике мешки,груша на растяжке,гантели,3 штанги,бег дорожка.

Евгений Федосеев

Как ты дома занимаешься боксом? как такое-вообще возможно? У тебя все "отлично" получается.... - это тебе кто сказал? Где ты спаррингуешь и с кем?
Это бред какой-то.

Антон

Я отлично трахаюсь. Но занимаюсь этим дома. Выехать и потрахатся с кемто нету возможности. Но думаю что у меня хорошо получится. Что вы мне посоветуете? Жду адекватных советов.

Анна Авдеева

Не вижу проблем в препятствии 3 часов от дома. У тебя сейчас школьные каникулы, садись на автобус и езжай в тот таинственный город, там чтобы тебя заметили вызови на поединок ведущих боксеров и побей их. Делов то. После этого тебя сразу заметят и слава придет к тебе!!!! Вернешься после каникул в школу уже прославленным чемпионом. Как-то так.

Djonik

Итак, если ты не спаринговался, тоесть у тебя теория без практики, то лучше не считай, что ты отличный боксёр. Какие у тебя тренажёры? Есть ли груша, перчатки, штанга и т. д.? Кто-нибудь оценивал тебя? Знаком ли ты с тренером или боксёром? Ты можешь тренироватся неправильно, не потренировать нужную группу мышц, если тебя никто не видел. Опиши свои тренировки, дни тренировок и т. д. Тогда, возможно мы сможем дать тебе советы по улучшению твоей системы. Поспрашивай у людей, познакомься с тренером, хоть по Интернету и покажи фото/видео материалы твоей тренировки или же просто опиши, что ты делаешь и как. Пусть он тебя оценит. Познакомься с боксёрами в своём городе. Попытайся подружится и поспаринговатся с ними или с друзьями, но лучше спаринговатся с человеком, который превосходит тебя силой и опытом, т. к. он должен вас научить. Если же и он, возможно, плохо знает, то лучше не брать дурных советов. Читайте статьи в Интернете, смотрите видео и т. д. Видимо у вас нет возможности переехать в тот город, где есть бокс. Может быть со временем и у вас появится секция. Систематически ходить туда, чтобы попасть на соревнования не получится. Так что учитесь, готовтесь к своему первому бою и когда-нибудь вы используете свои навыки. Удачи!

Никита Иванов

Какой-то странный тролль.
Он 3 года занимается боксом дому и у него отлично получается.