Ник Тумановский

Вообще где можно узнать подробности о магии в целом, о практике в частности?

Елена Голубцова

а Вам какую практику надо? а то народ ритуалы часто путает с тренировками. Ритуалы - это не практика, это способ достижения какой-либо цели... Практика - это постоянная тренировка.... Ритуалы в тренировку конечно входят, но как второстепенный элемент. Т. е. сначала человек тренируется, учится собирать и управлять силами, изучает технику безопасности. . а потом, когда ему захочется, может и ритуал сотворить. Это и будет в целом (в общих чертах) - магией.. . как Вы и спрашивали.... Практику в частности - можно поискать по сети, ритуалы - там же.... если в сети не понятно и не получается - тогда только лично, у тех, у кого получается.

Людмила Марченко

Не лезь туда там дядя злой по голове всех тапком бьет.

Ника Курганова

Что конкретно вас интересует? и что в вашем понимании магия?

Мила Большакова

Нигде, т. к. магии не существует.

Анвар Бикмухамедов

Открыть книжку с любой сказкой ))

Ренат

На занятиях в любой хорошей эзотерической школе. Ибо знания (о магии) передаются только от учителя (Мастера) к ученику. Учебником по магии нет, все, что продается на лотках - обычная макулатура.