Наталья Соловьева

белок подскажите в варёном яйце много белка?

Irina Dimkova

В курином яйце содержится от 4,5 до 6 граммов белка. Куриные яйца продаются разных размеров, отсюда и разница в количестве белка.

Алтын Касымбеков

В одном яйце содержится приблизительно 6 г белка, зависит от веса яйца..)

Се
Серёжа

Около 50 грамм. Пол - яйца. Одно куриное яйцо весит 100 грамм. А количество составных не меняется неважно варёное или сырое яйцо.

Владимир Крикунов

В яйце все что белое это белок