Ал
Алсу

можно ли в окрошку в место зеленого добавить репчатый лук. хотя знаю что в астрахани еще туда воблу добавляют

Подскажите за ранее благодарюблаго дарю

Лена Очеретная

Есть рецепты базовые, но никто не запрещает от них отступать по своему вкусу!

Prinzkosmos1 Astra

Окрошка - это вообще такое блюдо, в которое добавляют почти все съедобное...

Владимир

Ты же не экзамен сдаешь в кулинарном техникуме. Готовка это вообще творчество. Делай так, как нравится тебе и не заморачивайся.

Настя Кулешова

в астрахани хорошо

Роман Пчелкин

У нас в Астахани сухую воблу отваривают и добавляют.

Олеся Казарина

Можно, конечно. А вообще окрошка вполне демократична и допускает любые продукты на ваше усмотрение. Особенно на домашнем квасе своего приготовления.

Марина Задорожко

гроши скажутъ нужнае напрвление гд е бабло апредилит сорт вобл )))))))

Ек
Екатерина

Пробуйте, экспериментируйте!