Сергей Котляров

Уважамые знатоки. Весной посадил цветок. а название забыл. Может кто подскажет?

Ев
Евгения

Похоже на душистый горошек

Mr Bin

ну и фото... слов нет
ну, допустим, пион

Николай Пилюгин

А другого фото нет? Вообще не понятно- что это?

Анна Зеленцова

хотя бы листочек увидеть ...

Наиля Григорьева

действительно такие ребусы, может хоть скажете как посадили? корнем? семенами? луковицами?

Э:
Эльвира :)

Чем то на ранункулюс похож, если корешками сажали, только цветок не качественный.

Ирина Белова

вообще нет вариантов

Натуська Булатова

Видимо-это мутант. Или что-то недораспустилось и листьев не видно... Сфоткайте по-другому и добавьте нам фото, и листьев тоже.

Сергей Танцаров

Похоже на недоразвитый цветок гвоздики. Зелень серовато-зеленая, листочки узкие?

Сергей Романов

Снимок плохой листьев не видно Действительно первое что приходит в голову-пион Они как раз сейчас распускаются