Лена Дмитренко

Что за цветок посадил Гном?

садил луковичкой, подаренной соседкой) соседка по-русски не говорит, поэтому спрашиваю у вас)

о, спасибо огромное)конечно кислица) а то я прям спать не могла )

Маргарита

Оксалис (кислица) .

Олеся

Конечно кислица.

Лера

Я в цветах разбираюсь не очень, тут еще много ответов будет, но мне что-то кажется что похоже на тюльпан

Андрей Абакумов

Конечно, кислица, OXALIS IRON CROSS. Мне нравится, но я как потом поступить с клубеньками...

Руслан Зайцев

Кислица. В средней полосе выкапывают и хранят клубеньками.