Максим Бухалов

народ у меня кошка имеется зовут сонька вообщим вопрос таков почему она при ходьбе в туалет по маленькому кричит боль?

мало писает и ей очень больно могут быть ли это камни? ? крови в моче нет! что мне делать я в шоке у меня раньше коглато кот был так там вообще всё было серьёзно крови было море что делать блинн????

Иван

Однозначно, кошка больна и её надо показать ветеринару. Может быть МКБ, цистит, другая инфекция...

Александр Дашкевич

Цистит например. Кстати, у кошек также бывает мочекаменная болезнь, но мочевыводящие проходы у кошек широкие, поэтому МКБ как правило проходит у кошек легче, чем у котов. Но это не значит, что вы можете расслабиться. Сдайте мочу на анализ, а пока - Кантарен по 1 таблетке 3 раза в день, Кот Эрвин по половинке чайной ложки 3 раза в день и Цистон по четверти таблетки 2 раза в день. Если ест сухой корм - перевести на лечебный Уринари, а если натуральную еду - исключить рыбу, творог и молочные продукты.

Ирина Игонина

Не знаю ещё такого не было

Елена Андрианова

Может ослабительное дать... Если не поможет к ветеринару надо

К@тьк@ Громов@

У меня кот мяукал когда покакать немог. Это от сухого корма. Сменил марку корма - всё нормально стало.