Марина Бакулина

медицинский центр Росмид в Москве.

Кто проходил лечение в медицинском центре Росмид? как он вам? Что лечили и какие результаты?

Вадим Сопин

Подруга живет в Москве, недалеко от клиники Росмид. Семеновский вал 6-г. У неё случилась трагедия, погиб муж, уволили с работы. И все это за пол года. Следствием всего этого стала депрессия, бессонница. Она переживала, плакала. Начала голова болеть. Вообщем, она загнала себя в угол. Родственники приняли решение, что нужно показать её специалистам. Привели в клинику, обследовали. Пол года длилось лечение. За это время на лицо только положительные изменения. В клинике свой эксклюзивный опыт лечения и избавления от многих заболеваний вегетативной нервной системы. Так что, если хотите обратиться туда, то смело действуйте.

Yad

Лучше искать не по центру, а по фамилии врача т. к. в одном центре разные врачи могут лечить совершенно по разному.