До
Дображелаювсем

Могу ли, являясь студентом вуза из г. Краснодара, получать скидки на экскурсии в Москве по своему студенческому?

Или это действует только для учащихся московских вузов?

Артак Чибухчян

Ну, именно на экскурсии не знаю, но вот для скидок во всякие музеи или бесплатного прохода в зоопарк, к примеру, даже не всегда нужно его показывать. Обычно просто стоит сказать что тебе нужен студенческий билет. Максимум не открывая показать студак, но даже это редко. Много куда хожу в москве, но четко не проверяли нигде

Владимир Мартиросян

У НАС В Петербурге в федеральные музеи даже Белорусы ходят по студенческому - а вот в частные все платить должны .

Ан
Антон

В Питере не важно какого ВУЗа ты студент, в музеи, в зоопарки скидки всем российским студентам, экскурсии по городу это другое там скидок нет, думаю в Москве так же.

Павел Кондратьев

По поводу студенческого я не знаю, скорее всего не будет скидки для иногородних. Но могу подсказать вам сайт https://ilikeit.pro/, там можно совсем недорого приобрести скидочный купон на интересующую вас экскурсию.