Дмитрий Жарков

делаем ремонт в будние дни, соседи возмущаются.

делаем ремонт в будние дни, соседи возмущаются, нам нужно показать соседям статью о том, с какого по какое время можно производить ремонт, Дайте нам пожалуйста ссылку, или текст чтоб мы распечатали. Спасибо за внимание (на всякий случай, мы с Украины.)

Анвар Бикмухамедов

На Форуме Харьковчан пишут -" "ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист населення від шкідливого впливу шуму, вібрації та інших фізичних факторів". С 10 вечера до 8 утра вам лучше ремонтом не заниматься",- правда не знаю на сколько это правда

Собит

С 8 утра до 10 вечера долбите смело)))

Орхан Нурлы

Ремонт в многоквартирных домах с использованием инструментов (дрель, молоток и т. д. ) можно делать с 10.00 до 20.00, а в выходные запрещено, сама недавно качала с яндекса закон о тишине.