Виолетта Массова

На собеседовании сказали, что в компании задерживают зарплату. Как быть?

Позвонили, пригласили на собеседование. Там сказали, что им уже задерживают зарплату несколько месяцев, чуть позже руководитель предложила платить половину суммы, но с условием, что я их 100% буду получать без задержек. Компания довольно крупная, но переживает кризис, менеджер мельком упомянула, что и персонал сокращают. Стоит ли туда идти?

Павел Казанков

Все вам ответили... Я с ними солидарен.

Евгения

Однозначно не стоит, если конечно предложенная сумма не устраивает.

Morven T

Ну это Вам решать. Нужны большие деньги, значит - нет. ЗП саму оговаривали? Сколько? Устраивает половина - идите. Только продолжайте искать, если персонал сокращают - значит и Вас тоже могут сократить. А с кем Вы разговаривали? С сотрудниками или с начальством?

Елена Шмакова

это что в питере.... нет конечно

Юлия Черная

нет!!! не стоит

Helena

нет не идите в пекло

Сергей

Нет, не иди

Екатерина Голованова

Если даже хоть один раз задержали, и хотя бы на день - беги оттуда, это признак финансовой несостоятельности любой Компании...

Янина Полякова

Нет не надо, ищите другое место.

Валентина

думаю нет не стоит, зачем работать бесплатно?