Лиза Назарова

Подскажите пожайлуста куда обратиться если моей матери пенсионерке дальняя родственница оставила двух-готичного ребенка?

Моя мать пенсионерка за ребенком присмотреть не может, ребенок стал болеть ни медицинской карты, ни свидетельства о рождении, ни денег родственница не оставила.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

или в милицию. А то ведь потом могут приписать похищение ребенка, незаконное удержание. Были прецеденты

Yura Borovik

в органы опеки

Юлия Тихонова

А этой дальней родственнице позвонить не судьба что ли? Или телефонов нет? Ребёнка на долго оставили? Если завтра-послезавтра заберут - так и ладно. А если никаких вариантов нет - то в полицию или в органы опеки обратитесь.