Александр Чудиновских

я беременная с животом! живу с мужем! сосед неудачник девственник предлагает заняться сексом без перезерватива за 5000у.

5000 у. е за один секс и миннет.

все справки он собрал!
у мужа зп маленькая!

Конфеденциальность гарантирует! Вы бы реально согласились за 5000 у. е?

чистый неудачник девственник

5000 у. е за вечер

он на перёд платит!

Ма
Марат

пусть идет в жопу ваш сосед. я думаю никакую конфидициальность он не гарантирует, наоборот, потом еще мужу расскажет или будет вас шантажировать. да и денег таких у него скорее всего нет, пусть покажет сначала. думаю, чел. , который такое предлагает соседке - не вполне психически нормален. от него потом чего угодно можно ждать

Юлия Тимофеева

ещё и беременная! и вы блядь, и сосед ваш ненормальный

Евгений Очагов

Оригинально! Муж лошарик, но неудачник почему-то сосед.

Альберт

Неудачник не может быть богат так что.
Он тебя опустит

Invictus

Хмм, я бы, сначала прих*ел бы от того, что я беременный, но потом бы выпил чекушку водки и пошел бы отх*ярил бы этого соседа, а потом и мужа, нах*р быть педиком

Кошк@ Рёв@

Хм) Какой же он неудачник? ! А вы, между прочим, совета просите-спать с ним или нет. Это вы с неудачником живете, с маленькой.... з/п)))

Аня

Абсурден тот факт, что вы вообще задались этим вопросом!!! шлите его на хер, еще и мужу все расскажите!

Юрий Касмынин

Как у вас все интересно!

Ми
Миша

Это вы здесь расценками интересуетесь, чтобы не продешевить или так размечтались? Самой не противно всем сообщить что ради денег на все согласна.

Наталья Силаева

иди нафиг, тролль

Жанна Галькевич

Да соглашайся, то потом орать будешь, детачку не на што кормить. Так хоть что то.