Irina Shevchenko

Что можно купить на 100 рублей, чтобы было вкусно и разнообразно? )

Юляша Л

овощи или кусок курицы.. хочешь потуши, хочешь салат сделай или первое свари..

Максим Заводсков

Ответившие выше: вы где такие магазины нашли? Ста рублей не хватит на всё это.

Ленуся Добрынина

Сделай салат с помидорами и огурцами. Заправь сметаной.

Полина Олина

Черный хлеб... белый хлеб... батон.... ватрушка... пакет молока.

Валера Коробов

Макарошки, банка тушёнки, чеснок, зелень, сыр! И получатся шикарные макароны по-флотски!

Илья Власов

килограмм гречки или риса
головку чеснока
консерву

Бектур Карасартов

купи разных вкусняшек))))))

Олеся Лосева

Леденцов купи и соси на здоровье.

Ольга Шилькова

Макароны и фарш, чесночка, зелени ,

Эля Маданова

Не много мяса, хлебушек или доширак. Мороженое, фрукты или булочки или конфеты. А еще можно из обычного хлеба, простых овощей, майонеза/кетчупа, сыра и колбасы (если постараться все это можно на сто рублей купить) можно сделать сандвич. Просто, дешево и вкусно.

Эрлан Мурзаев

вы как в сказке живёте. . .но всё же. . .
купите пару роллтонов, головку чеснока, помидор крупный, пару луковиц.
обжарьте помидор с мелко нарезанным луком и чесноком, вскипятите воду и киньте туда макарошки ролтоны и обжаренный помидор, лук с чесноком. будет остренький супчик.