Наталья Любова

Что можно приготовить или купить на 100 рублей???

У меня сейчас небольшие проблемы с деньгами, так вот экономлю, подскажите что можно неплохого купить или приготовить?

Варя Федорова

мы покупали куриные консервы и макароны, году в 9-м... все это на сковороде и жить можно...

Ваня Койпиш

У нас на эти деньги можно купить всё ингредиенты для борща и его сварить.
Но вместо свинины, варите с куриной голенью или килькой в томате.

Хотя я всегда вообще без мяса варю.

Анатолий Поляков

Сходи в "Ашан", там много чего есть.

Надежда Солодовникова

А Вы что бы хотели? У Вас вообще ничего нет? Тогда кусочек курицы гриль купите (обожраться, там на 2 раза точно- на 70р ) к ней огурец и помидорку.

Анна Яновская

Пачка макарон, 200 гр фарша. Макарон по флотски на всех на эту сумму хватит.

На
Наталья

Ничего.

Елена Старостина

4 батона хлеба, а попить воду из под крана

Дмитрий Гусев

Макароны картошка фарш или курица дешевая рыба крупы

Nastyonka Danilova

пельмени или макарон, как тут уже писали

Марина Бухарова

Уху. Сайра консерва+картоха+соль и вари. Можно немного манки добавить.
Сайра стоит рублей 15-30
+еще на салат деньги останутся, щас лето овощи недорогие.