Жм
Жменька

Пострадала в ДТП в рабочее время и не моя вина, рабочий день будет засчитан?

Я на своей машине, ехала из на налоговой в рабочее время, не виновник, справка из ГАИ есть

Ольга Гуляева

Если есть причина согласованная с руководством и документ по которому вы находитесь не на рабочем месте, тогда да (например командировочное)
Если бы вы пострадали и не написали своему начальнику Заявление то ему влетело бы

Владислав Плотников

Будет засчитан, если Вы не пострадали, если пострадали - то как больничный.

Марина Аникина

Вау! Это же травматизм в рабочее время - вы хоть застрахованы? О том, что раб день не будет засчитан - даже разговора быть не может!