Максим Маляев

Мужики, посоветуйте бензопилу. В эксплуатации "Урал". Лет 10 работала, как полагается. Потом начались перебои.

Ремонтировали пару лет назад, сейчас опять не заводится. Конечно можно опять отремонтировать.. . но проще не делать этого. Какую пилу купить - чтобы класс был не ниже? Главное для меня - производительность (не ниже, чем у Урала) , надежность, ремонтопригодность. Остальное как бы мало волнует. Пилы-сучкорезы (с короткими пильными шинами) не интересуют.

Св
Светлана

Олео мак 410 она сучкорезка но лëгкая, евровыхлоп, лутше урала, экономная .В бачке 400 грам бензина работает пол часа. Не ломается, летом 30 градусов в тени пилит без проблем, цэна 2 500 гривен. А хочеш класом мощнее есть этой же фирмы но там цэпи дороже, шины, звëздочки. Штиль тоже пилы супер. Если домой то покупай сучкорезку, а если в лес то бери професиональную.

М@рин@ Федорчук

С таким подходом только Stihl MS 880.