Светлана Казначеева

сколько ккал в курином бульоне с овощами, именно в самом бульоне, без ингредиентов?

Дмитрий Опарин

где то 200-300 зависит от того насколько жирная курица

Юленька Байкалова

Насчет ккал не знаю, но диетический бульон варится в два захода. Кинул мясо, вода вскипела, наварился жирок, слил воду. Затем новая порция воды. Вот этот бульончик и будет диетическим.

Александр Новиков

cmptrya na kakom bulione varim?..

Ольга Фёдорова

Калорийность куриного бульона позволяет не толстеть, чувствовать себя бодро, т. к. она составляет всего лишь 20 ккал на 100 грамм бульона.

Антон Савоськин

40-80 ккал на 200-250 мл (стакан).