Илона Дарваш

Что-то не так с кошкой (вроде не чумка) . Что делать?

У меня сейчас пришла моя кошечка под окно, которая два дня гуляла, и я услышала, как она чихнула. я ее забрала в дом, т. к. прыгать она не может. Короче, она ничего не ест и не пьет, понажимала на нее - ничего вроде не болит. со рта не течет (как при чумке) , не рыгает, не мяучит. что это с ней может быть? у ваших котиков такого не было?
п. с. попыталась влить ей водичку в рот - пить не хочет.

Заранее спасибо за помощь!

к ветеринару уже утром. сейчас кошка лежит на боку и вроде спит. мама говорит, что ее затрахали коты

кошка стала раз в минуту кататься на спине и мяучать. как предсмертные конвульсии

Елена Царькова

срочно к ветеринару немедленно и не надо выпускать кошку на улицу

Юл
Юлия

Мой уже три дня не ест. Пить пьет .По -маленькому ходит. Была у вета. Дали антибиотик колоть, нош-пу и В-12 тоже колоть. Я вот только думаю, голодному что таблетки даю и даю. Он ел сухой корм. Сейчас накладываю сушняк, он не смотрит на него. И из пакетика не ест. Сколько они так могут не есть? На подоконник запрыгивает, лежит там. очень жарко в квартире. у меня уже со вторым котом так.

Игорь Захаров

Кошки и собаки в жару мало едят. Мой кот, ходит вялый, из-под дивана почти не вылезает, пару минут поиграет и тут же падает высунув язык, и кушает чуть-чуть.