Поликарп Матвеич

Помогите составить достойное введение к реферату по паразитологии. Информации по данной теме критически мало.

Тема реферата: "Скрябинемоз овец"

Сергей Леонов

паразиты стоят на вершине пищевой цепочки ...

Юля Чагина

И что это за паразит такой? Скрябин? Не знаю о таком...

Marie Iskra

И как вы себе это представляете: кто-то должен обложиться литературой и писать за вас?
Интересно, а диплом получать будете вы сами? . .
Поройтесь в инете, не ленитесь. На худой конец -- пойдите в "нормальную" библиотеку и закажите литературу по теме. Все можно сделать, если очень захотеть...

Та
Татьянка

можно и всю работу написать. цена?