Околя

Наступило лето. Все любят отдыхать на водоемах. Вопрос: "От кого зависит чистота берегов наших водоемов? "

Оксана Соломатина

А-а. . .Уже ни от кого. Загажено так, что хоть беги. А не очень загажено – так вытоптано. Патамушта своими ногами шагу лень ступить – на авто надо до самой воды.

Ольга Дмитриева

От отдыхающих...

Egen Vorobev

Конечно от отдыхающих, каждый должен за собой все убрать

Ирина Горячева

От Этих или Тех отдыхающих. Но ведь это не мы с вами. правда?